Заявлено о борьбе за выход Одессы из состава Украины

Михаил Рябов.  
03.05.2020 01:39
  (Мск) , Одесса
Просмотров: 22614
 
Одесса, Украина


Канал известного военкора Семена Пегова опубликовал ролик, где позируют несколько мужчин с закрытыми лицами, называя себя «группировкой «Вольный город Одесса», которая будет бороться за выход из состава Украины и обещает наказание представителям и пособникам правящего режима.

Выступающий также заявляет, что группировка берет на себя ответственность за две акции, проведенные второго мая. Речь идет о разлитой красной краске у посольства Украины в Москве – по задумке это символизирует кровь погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов сторонников Русской весны. Кроме того, в самой Одессе над автомобильной дорогой был растянут баннер в память о жертвах украинских националистов.

Канал известного военкора Семена Пегова опубликовал ролик, где позируют несколько мужчин с закрытыми лицами,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: