Зе-офис настраивает «громадян»: Зимой не будет света, тепла и канализации. Зато отомстим москалям!

Анатолий Лапин.  
01.08.2026 16:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3247
 
Война, Дзен, Россия, Украина


Режим Зеленского, отказывающийся от выполнения требований России по денацификации и демилитаризации, призвал граждан готовиться зимой к отсутствию света, отопления и неработающей канализации.

Об этом в интервью пропагандистке Наталье Влащенко заявил советник Зе-офиса Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Режим Зеленского, отказывающийся от выполнения требований России по денацификации и демилитаризации, призвал граждан готовиться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Путин сделает ставку на ракетно-дроновые удары по энергетике, по системам обеспечения: вода, канализация. Для него главное – заморозить или создать невыносимые условия жизни для максимального количества людей в крупных городах.

Мы видим, сейчас они наносят удары просто по городу в принципе, неважно, Киев, Львов, Харьков, Днепр и так далее. Будут делать это системно… они делают ставку на эту зиму.

То есть прошлая зима им показалась, как пример удачных ударов по энергетике, они пытались сделать тотальный разрыв нашей единой энергетической системы», – сказал Подоляк.

Он попытался ободрить «громадян» тем, что в итоге у русских «не останется запасов» ракет, а еще тем, что это будет «последняя попытка» «безнаказанных» ударов, намекая на обещанные удары баллистикой ВСУ по Москве.

Читайте также: «С подготовкой к зиме задница», – укро-политолог расшифровал речь Зеленского

Метки:

English version :: Читать на английском Зе-офис настраивает «громадян»: Зимой не будет света, тепла и канализации. Зато отомстим москалям!






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора