«Женевский будильник тикает». «Жара» на Украине наступит грядущей зимой
Политическая осень для Украины будет более-менее стабильной, опасности стоит ожидать зимой.
Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По мнению эксперта, осенью у президента Зеленского будет еще время, отведенное ему после грядущей встречи с американским лидером Джо Байденом, которая анонсирована на конец августа.
«Я думаю, что осенью, скорее всего, в Украине ничего не случится. Более тяжелый, опасный для государства и общества период наступит зимой. Почему ничего не случится? Потому что, я думаю, что встреча Зеленский-Байден даст какую-то временную передышку, лаг временной, перерыв, когда американские и западные партнеры будут ожидать выполнения Зеленским тех договоренностей и пожеланий, которые выскажет Байден», – сказал эксперт.
«Все будут ожидать параллельно и будет тикать женевский будильник после встречи Путина и Байдена до конца этого года. А украинская политическая система будет присматриваться к Зеленскому, а что он еще сделает, какой уровень поддержки он имеет внутри и извне со стороны западных партнеров. Поэтому, думаю, что до конца года будет сохраняться такая плюс-минус нынешняя стабильность», – заявил Бортник.
English version :: Читать на английском «Женевский будильник тикает». «Жара» на Украине наступит грядущей зимой
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: