Жители поселка под Киевом собрались жаловаться на Верховную Раду под посольство США

Семен Дорошенко.  
17.10.2018 20:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2754
 
Киев, Колониальная демократия, социальные протесты, США, Украина


Жители поселка Коцюбинское под Киевом анонсировали протестный пикет под посольством США на Украине, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

“Как это показательно для нынешней Украины! Жители посёлка Коцюбинское возмущены решением Киевсовета о поглощении их Киевом. Поэтому идут пикетировать посольство США. Знают, где реальный центр власти на Украине”, – так иронично прокомментировал ситуацию украинский политолог и блогер Владимир Корнилов на своей страничке в соцсети.

 

 

 

 

 

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: