Филаретовскому попу-раскольнику выбили зуб
В селе Повча Дубенского района Ровенской области священник непризнанного в православном мире раскольнического “киевского патриархата” лишился зуба в драке с «коллегой» из УПЦ Московского патриархата.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в своем блоге заявил глава пресс-службы Ровенской епархии непризнанного в православном мире раскольнического “киевского патриархата”Василий Рудницкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его информации, конфликт произошел из-за того, что “протоиерей” раскольников Александр Тимощук крестил прихожан на территории чужой парафии.
«Отец Александр приехал в Повчу забрать свою жену из школы, где она работает. Местный священник Московского патриархата проявил свою “братскую любовь”, после которой отец Александр остался без зуба», – заявил Рудницкий.

Он также добавил, что раскольники уже написали заявление в полицию и сняли побои.
English version :: Читать на английском Филаретовскому попу-раскольнику выбили зуб
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||