Грицак признался, что его бывшие коллеги в Крыму тысячами присягнули России, и назвал их “уродами”
После потери Крыма, на сторону России перешли более 1,3 тыс. сотрудников Службы безопасности Украины.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
![После потери Крыма, на сторону России перешли более 1,3 тыс. сотрудников Службы безопасности Украины....](https://politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/11/pic_ef554ae11e8854a31fce6ccbcf4b282e.jpg)
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом заявил председатель СБУ Василий Грицак.
“Хочу подчеркнуть, что мы разыскиваем дезертиров не только из числа военнослужащих Вооруженных сил Украины, но и Службы безопасности. К сожалению, у нас тоже есть дезертиры, которые перешли на сторону врага, – это более 1300 сотрудников СБУ, которые служили в крымском главке”, – отметил Грицак.
По его словам, речь идет о сотрудниках центра специальных операций (Третьего управления СБУ), части сотрудников управления СБУ в Севастополе и Главного управления СБУ в Крыму.
Грицак заверил, что Служба безопасности “делает все возможное, чтобы этих уродов доставать и привлекать к ответственности”.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: