Грядёт грандиозный «распил» на коронавирусе и транше МВФ – львовское ТВ
Предыдущая и нынешняя украинская власть отличаются между собой лишь тем, что при Петре Порошенко мародёрили на войне, а при Владимире Зеленском – на коронавирусе.
Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Дорогие зелебобики, идиоты и недоумки 73-хпроцентного разлива! Вы проголосовали за человека, который в вашем фильме (сериал «Слуга народа» – ред.) послал на три буквы МВФ. Года не прошло, как человек поставит всё раком, продаст ваш последний ресурс, чтобы МВФ зашёл в страну, чтобы спилить и дружно проесть эти деньги. Как вас после этого называть?
Вы обратили внимание, почему основная бойня, сейчас две должности у нас были отставлены вокруг двух министерств – министерство финансов и министерство охраны здоровья уволили, поменяли. А почему?
Министерство финансов – это то министерство, которое будет пилить транш МВФ. Им на должности министра финансов нужен свой человек, который будет пилить эти 8 миллиардов транша МВФ.
Министерство охраны здоровья – это то министерство, которое будет пилить деньги на коронавирусе. Потому что в этой стране им всё равно, на чём зарабатывать. Предыдущие – на войне, эти – на коронавирусе, всё равно – деньги не пахнут. Поэтому, собственно, за эти два министерства такая шла бойня», – заявил Дроздов.
English version :: Читать на английском Грядёт грандиозный «распил» на коронавирусе и транше МВФ – львовское ТВ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||