Киевский телеведущий: В украинской армии – бардак, в ДНР – дисциплина

Михаил Рябов.  
11.09.2015 22:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1016
 
Вооруженные силы, Донбасс


Армия ДНР за последний год настолько укрепила дисциплину, что по этому показателю превосходит Вооруженные силы Украины, признал в эфире ток-шоу Шустер Live телеведущий Алексей Мочанов, дважды за последнее время побывавший в Донецке.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

“Россияне научили ДНР-овцев дисциплине. Мы можем заезжать на наш блокпост, там стоит парень в шлепанцах, трусах, тельняшке, а сверху ПКМ и какая-то шапка с хвостом лисы на голове. Проезжаешь два километра, заезжаешь в ДНР, и там уже нет этого бардака, который был год назад. Там стоят пацаны в берцах, своей форме – полузеленые человечки…”, – сказал Мочанов.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: