Местные выборы в Мариуполе все-таки состоятся – решение Рады

Семен Дорошенко.  
10.11.2015 19:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1010
 
Выборы, Донбасс, Местная власть, Общество, Политика, Украина


Местные выборы в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области будут проведены 29 ноября текущего года.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Соответствующее решение Верховная рада приняла сегодня вечером.
Согласно информации, это решение поддержали 233 народных депутата. При этом, минимально нужны были голоса 226 парламентариев.

Против проведения выборов выступали нардепы от партии Ляшко и от “Укропа”, а также свободовцы и часть депутатов от Яценюка.

Как ранее сообщал “ПолитНавигатор””, местные выборы в Украине пв Мариуполе и Красноармейске были сорваны представителями праворадикальных сил. Провести выборы в Мариуполе было одним из требований Госдепа США к Порошенко.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: