Неонацисты из С14 жалуются на “полный игнор” со стороны посольства Италии – к их пикету никто даже не вышел
Полным провалом завершился сегодняшний пикет неонацистов из группировки С14 возле посольства Италии в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сообщение в паблике группировки с соцсети.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
“Представители посольства Италии полностью игнорируют активистов. Даже не приняли обращение”, – сетуют в С14.





Пикетчики жгли фаеры и требовали от итальянцев освободить задержанного по обвинению в убийстве итальянского репортера в Славянске в 2014 году боевика батальона имени Кульчицкого Виталия Маркива.
Ранее члены С14 призывали киевлян выйти на пикет в защиту Маркива, поскольку, по их словам, “Украина практически никак не отреагировала на то, что наш гражданин в тюрьме. Почти никакой помощи ему”, – сетовали в группировке.

В конечном итоге, пикет состоялся, однако из посольства к неонацистам никто даже не вышел, чтобы принять составленное ими обращение.
English version :: Читать на английском Неонацисты из С14 жалуются на “полный игнор” со стороны посольства Италии – к их пикету никто даже не вышел
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||