Пайетт заверил Полторака, что США продолжат политику нетерпимости в отношении России
Украина не останется один на один в борьбе с врагом – Россией.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт во время встречи с министром обороны Украины Степаном Полторак и командующим Сухопутных войск ВС США в Европе генерал-лейтенантом Фредериком Беном Ходжесом.
“Украина не останется один на один в борьбе с врагом: США продолжает политику нетерпимости к российской агрессии и поддержку Украины на разных уровнях”, – цитирует посла пресс-служба Минобороны Украины.
В свою очередь командующий Сухопутных войск ВС США в Европе, генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес заверил, что и в дальнейшем США будут делать все для поддержки украинской армии.
English version :: Читать на английском Пайетт заверил Полторака, что США продолжат политику нетерпимости в отношении России
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||