Полицай спит, служба идет: львовских полицейских уволили за то, что они спали на работе

Семен Дорошенко.  
30.10.2015 20:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 865
 
Галичина, Местная власть, Общество, Политика, Происшествия, Скандал, Спецслужбы, Украина


Во Львове сегодня, 30 октября, уволили четырех полицейских, которые спали в патрульной машине в свое рабочее время.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львова Катерина Рыбий.

Она отметила, что сотрудников полиции обнаружили спящими в машине сегодня утром.

“Да, полицейские спали в автомобиле во время службы. В то время они находились в микрорайоне Сыхив. Это нарушение техники безопасности. Они остановили машину и спали. Четырех полицейских уже уволили”, – рассказала Рыбий.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: