Пытаясь разжечь «народную войну», Зе-режим обрекает украинцев на зимний кошмар

Игорь Шкапа.  
18.09.2025 23:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 11925
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Киевский режим сознательно провоцирует Россию на удары по своей энергетической инфраструктуре.

Об этом на канале признанного иноагентом украинского журналиста Александра Шелеста заявил российский политолог и медиатехнолог Семён Уралов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевский режим сознательно провоцирует Россию на удары по своей энергетической инфраструктуре. Об этом на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Эксперт говорит, что многие украинцы прекрасно понимают: российские удары – это не террор мирного населения, как со стороны Израиля в Газе, и в основном «направлены куда надо».

«А Киеву нужна народная война. Поэтому они будут максимально провоцировать российскую сторону на то, чтобы была вышиблена именно гражданская инфраструктура», – сказал политолог, имея в виду удары по российским НПЗ.

Он обратил внимание на тенденцию роста числа «Гераней» единовременно атакующих Украину.

«Я не исключаю, что эта война горючки перейдет в энергетическую войну. И, может быть, этот сезон будет очень и очень тяжелым для жителей пост-Украины», – предупреждает Уралов.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Пытаясь разжечь «народную войну», Зе-режим обрекает украинцев на зимний кошмар






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: