Российский удар выключает Украину. Зе-офис истерит и угрожает русским ответом

Игорь Шкапа.  
26.08.2024 09:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4585
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина, Энергетика


Целями сегодняшнего удара по Украине стали объекты энергетики. Такой вывод, передает корреспондент «ПолитНавигатора», следует из поста, опубликованного главой офиса президента Украины Андреем Ермаком.

«Желание уничтожить наша энергетику будет стоить русским очень дорого, их инфраструктуре», – пригрозил Ермак.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Целями сегодняшнего удара по Украине стали объекты энергетики. Такой вывод, передает корреспондент «ПолитНавигатора», следует...

Стоит заметить, что в некоторых районах Киева начал пропадать свет. Эту информацию подтвердил киевский градоначальник Виталий Кличко.

Паблик «Типичная Одесса» публикует видео масштабного пожара на подстанции «Усатово» в Одесской области.

«Усатово. Подстанция прилёт. Свет уже пропал у многих потребителей», – отмечает тг-канал.

Тем временем на Украине экстренно вводят графики аварийных отключений.

А в Житомире объявлено, что обесточивание города привело к прекращению водоснабжения.

После 9.00 украинские мониторинговые паблики сообщили о пусках ракет «Кинжал».

Военный обозреватель Юрий Подоляка утверждает, что «кинжалы» поразили ЗРК «Пэтриот» в Киеве.

«Кинжалы» опять отработали по позициям ЗРК «Пэтриот» в Жулянах (Киев). Очередная батарея уходит в офлайн). Причем, это уже традиционная «двойка» (по боксерской терминологии) с нашей стороны. Как только ПВО Киева во время очередного удара разрядится и вскроется, следует вынос очередных «Пэтриотов» в Жулянах», – подчеркивает Подоляка.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: