Скачущего Порошенко по ошибке приняли за бегущего

Михаил Рябов.  
12.03.2019 12:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2275
 
Выборы, Политика, Украина


Администрация Петра Порошенко была вынуждена выступить с разъяснениями по поводу разразившегося скандала вокруг фотографии с предвыборного митинга в Житомире, где запечатлен момент, как после появления в толпе боевиков «Нацкорпуса» украинский президент спешно покидает пространство возле сцены, опережая свою охрану.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко опубликовал несколько других снимков, из которых следует, что Порошенко не бежал, а перепрыгивал через лужу на своем пути. 

Затем Порошенко перешел на спокойный шаг и, протянув руку, подошел, чтобы под контролем охраны поприветствовать свезённую массовку, ожидавшую его за специально установленным заборчиком.

Цеголко потребовал от украинских СМИ опубликовать опровержение, пригрозив, что в противном случае отказники будут считаться пособниками российских пропагандистов.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: