Скоро может прозвучать хриплое: «Я устал, я ухожу», – укро-эксперт
В результате коррупционных скандалов позиции диктатора Зеленского ослабли, его конкуренты уже «на низком старте» в предвкушении отставки. Однако на Украине нет альтернативной политической силы, способной вывести самостийную державу из кризиса.
Об этом в эфире видеоблога украинского политолога Руслана Бортника заявил его коллега Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Обратили внимание, что у нас некто из потенциальных соискателей булавы, – я думаю, они уже на низком старте, поскольку очень скоро может прозвучать «я устал, я ухожу».
Но у всех этих соискателей нет даже и намека на то, на что страна будет жить, как перезагрузить экономику. Понятно, что государство – как и семья. Начиная каждый новый месяц, надо думать о том, как ты будет жить, где ты возьмешь хлеб насущный, чем оплатишь необходимые платежи.
А у нас на сегодняшний момент фактор войны, который требует порядка 40 млрд. долларов в год. Но реально у нас доходы государства не покрывают расходы на его содержание», – заявил Золотарев.
English version :: Читать на английском Скоро может прозвучать хриплое: «Я устал, я ухожу», – укро-эксперт
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||