Социал-националисты заблокировали Киево-Печерскую лавру: испугались создания «Киевской республики» (ФОТО, ВИДЕО)
Киев, Июнь 22 (Навигатор, Владимир Райченко) – Социал-националисты заблокировали в Киево-Печерской лавре участников Крестного хода в память о жертвах Великой Отечественной войны.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как сообщает корреспондент «Навигатора», организатором акции выступила Социал-Национальная Ассамблея, которая входит в «Правый сектор». Как пояснил один из руководителей СНА Игорь Криворучко, к ним поступила информация о том, что сегодня в Киево-Печерской лавре будет объявлено о создании «Киевской республики».
Социал-националисты заблокировали лавру, а также устроили потасовку с правоохранителями, которые охраняли общественный порядок на её территории. Во время драки у нескольких милиционеров забрали щиты.
Отметим, что на территории лавры собрались традиционные участники подобных крестных ходов – пожилые люди.


English version :: Читать на английском Социал-националисты заблокировали Киево-Печерскую лавру: испугались создания «Киевской республики» (ФОТО, ВИДЕО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||