Украина перешла в собственность США
Украина больше не принадлежит своим гражданам – половина ее активов контролируется Соединенными Штатами.
Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-депутат Верховной рады от Компартии Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Бюджет 38 миллиардов, из них расходы на обслуживание внешнего долга идёт 40 процентов, 10 процентов идёт на оборону и безопасность – 50 процентов бюджета сразу отбросьте. Это как инвестировать в вулкан: наверное, безумно интересно, но абсолютно бесполезно. Люди, граждане Украины, те 77 процентов в надежде на то, что ситуация в стране изменится и повысится уровень жизни, как они могут этого ждать, если половину бюджета мы тратим непонятно куда?» – заявил экс-депутат.
По его словам, если «раньше американцы были в теме, то теперь они в доле».
«Теперь эта страна принадлежит не нам – американцы на 50 процентов стали акционерами Украины! Поэтому они себя так вольготно ведут.
Поэтому какой-то Волкер, о котором, наверное, забыл Трамп, что он существует, приезжает в Украину и даёт указания: формула Штанмайера нам не годится, прекращать войну не нужно, бюджет увеличьте, а мы вам будем продавать старые корабли, старое оружие – всё что угодно, вы будете прятать их в сарай, а мы будем грабить вашу нищую страну, и будем делать это столько, насколько вы будете нам это позволять», – добавил Килинкаров.
English version :: Читать на английском Украина перешла в собственность США
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||