В ДНР ответили на предложение Порошенко
Предложение Петра Порошенко о вводе иностранных офицеров в совместный центр по контролю и координации не обсуждалось в Минске на встрече контактной группы. Представители Республики заявили, что без согласия ДНР, Украина не может в одностороннем порядке ввести в СЦКК представителей других стран.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом постоянный полномочный представитель ДНР в контактной группе на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил журналистам, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Данный вопрос не обсуждался с нами в Контактной группе. Соответственно, без нас, как одной из стороны конфликта в противовес Украине, ничего не получится. Мы не «против» и не «за».
Я сомневаюсь в целесообразности данного вопроса», – заявил Денис Пушилин.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: