Внутривидовая борьба балаклавно-блокадного воинства Семенченко
Транспортная блокада в Луганской области, организованная бывшими атошниками во главе с депутатом ВР Семеном Семенченко, не будет слишком продолжительной.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.
“Немногочисленному воинству под командованием Семена Семенченко несложно устроить показательную блокаду, но это, скорее, из разряда внутривидовой борьбы и работа на информационную картинку. Скорее, здесь вопрос колоссальных сумм. Никто ведь не скрывает, что идет торговля с многомиллионными оборотами. Очевидно, в данном случае видим приглашение поделиться. Имея определенное представление о бравом человеке-балаклаве Семене Семенченко, можно предполагать, что эта акция не будет достаточно продолжительной. Спустя какое-то время, как это было с блокадой Крыма, тема сойдет на нет”, – полагает Золотарев.
Читайте также: На Луганщине «ветераны АТО» заблокировали железную дорогу, поезда идут на таран.
English version :: Читать на английском Внутривидовая борьба балаклавно-блокадного воинства Семенченко
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||