Западные СМИ сообщили о «новом виде оружия» ДНР
Новая доктрина ДНР о свободном скачивании кинофильмов, музыки, игр и программного обеспечения из стран, которые не признали республику, является хотя и ироничным, но вполне реальным видом оружия.
Об этом пишет англоязычный портал OffGuardian, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Не без остроумия и чувства иронии в республике сегодня (30 апреля – ред.) опубликовали новый закон-доктрину свободы, которая позволяет любому жителю Республики свободно скачивать фильмы, тексты и программное обеспечение из любой страны, официально не признающей республику. Новый уникальный вид оружия, ироничный, но достаточно реальный», – говорится в публикации.
Издание отмечает, что Донецк ежедневно обстреливается войсками с территории Украины, гибнут люди, но этот факт практически полностью игнорируется западными СМИ.
English version :: Читать на английском Западные СМИ сообщили о «новом виде оружия» ДНР
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||