«Майданная политика губит Украину намного сильнее, чем Россия» – Арестович

Максим Столяров.  
26.05.2026 19:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 164
 
Дзен, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Население Украины фактически поделилось на тех, кто сбежал из страны и тех, кто это сделает, как только откроют границы.

Об этом на канале журналиста-иноагента Александра Шелеста заявил признанный в РФ террористом бывший советник офиса Зеленского Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Население Украины фактически поделилось на тех, кто сбежал из страны и тех, кто это...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Я уверен и могу долго и последовательно доказывать, что треть населения сбежала от войны. А остальные сбежали от режима, который установил Зеленский. И это цена за нашу внутреннюю политику, которая совершенно неоправданно растоптала право и человеческое достоинство в Украине.

Это майданизированная политика, которая поставила Украину на ложный путь монокультурного и моноэтнического национализма, который абсолютно губителен для Украины, не соответствует её характеру, а дополненно – абсолютной политической коррупцией и беспределом в отношении мобилизации – привела к тому, то половина украинцев слиняла, а ещё половина из оставшихся мечтает слинять.

И совершенно неизвестно, что будет после окончания боевых действий», – заявил Арестович.

«Не секрет, что среди военнослужащих, очень многих, ходит настроение такое: я честно свой долг выполню, я Украину защищу, довоюю, но как только откроются границы, я сваливаю, потому что я не верю в эту страну.

И этому причина не Россия, а внутренняя политика, которая проводится, начиная с 2014 года (там ещё Ющенко возьмём, начиная с 2004). Которая абсолютно губительна для Украины.

И для меня, Алексея Арестовича, является фактором номер один, который губит Украину, а только потом российская агрессия», – добавил бывший Зе-советник.

Читайте также: «В начале войны я была абсолютно за Украину»: иноагент Латынина рассказала, как стала врагом Зеленского.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Майданная политика губит Украину намного сильнее, чем Россия» – Арестович






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: