Мы всегда найдем цели в большой России – грозивший отбиваться лопатой Кулеба
Россия – настолько большая страна, что у Украины всегда будут находиться цели на ее территории.
Об этом в эфире своего видеоблога заявил бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, грозивший биться с российской армией на лопатах, но отсиживающиqся в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Россия настолько большая, а ПВО на всю Россию не хватает, что нам, Украине, всегда будет куда попадать там. А на это еще накладывается эта паранойя перевоза всех ПВО под Москву, под Петербург, под дачи Путина, что это тоже будет обнажать дополнительные точки для наших ударов, а мы, с другой стороны, построили способность собственную долетать и попадать.
Это то, о чем я постоянно говорю последние полтора года, что не надо надеяться на западные «атакамсы», «таурусы» и прочее – надо строить свою способность. Сначала построй способность, а затем то, что тебе дают друзья, воспринимай как приятный бонус к этой способности. Вот тогда ты сильное государство, тогда ты в сильной позиции. И видите ли, мы эту способность построили», – хвалится Кулеба.
Ранее военкор Александр Коц отметил, что Россия методично выбивает инфраструктуру Украины, однако Киев менее чувствителен к потерям, поскольку полностью подпитан от Запада.
English version :: Читать на английском Мы всегда найдем цели в большой России – грозивший отбиваться лопатой Кулеба
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||